I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS·Región de los Lagos
Monto estimado
$145.000.000
Cierre
04 jun 2026, 15:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratar el servicio integral de ejecución de la Escuela Municipal de Natación y Taller Deportivo Acuático para personas mayores, incluyendo el arriendo de una piscina semi olímpica equipada, la contratación de profesionales especializados y la implementación de medidas de seguridad y salvataje para el correcto desarrollo de las actividades.
Arriendo de piscina y contrataciones complementarias para implementar Escuela Municipal de Natación y Taller deportivo acuático para personas mayores
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Producción Integral para la actividad “Zapateando en tú barrio 2026”
Cierre: 04 sep 2026
ATENCIÓN VETERINARIA EN VETERINARIO MÓVIL
Cierre: 07 sep 2026
PROMOCION DEL DESTINO PUERTO VARAS
Cierre: 08 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPRENTA TRADICIONAL Y MERCHANDISING CORPORATIVO
Cierre: 14 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA GALA AÑOS DORADOS COMUNA DE PUERTO VARAS 2026”
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS