DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
01 jun 2026, 11:01
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.542.490-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$21.176.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO Y EQUIPO DE SEGURIDAD PARA PERSONAL QUE TRABAJA EN LAS DISTINTAS OBRAS DE CONECTIVIDAD NACIONAL EN LA IGTF, DANDO CURSO CON ELLO, A LA FORMALIZACIÓN DE UN CONVENIO DE SUMINISTROS.
RUBRO N°1 CASCOS (Ingrese en esta línea de producto, si expende completo lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo N°2, ingrese monto $ 3.025.200)
RUBRO N°2 PROTECTORES AUDITIVOS (Ingrese en esta línea de producto, si expende completo lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo N°2, ingrese monto $ 3.025.200)
RUBRO N°3 LENTES DE SEGURIDAD (Ingrese en esta línea de producto, si expende completo lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo N°2, ingrese monto $ 3.025.200)
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO