DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
20 abr 2026, 11:01
Publicación
07 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.286.940-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$34.944.498
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS DE CALIDAD “ORIGINALES U O ALTERNATIVOS” PARA CAMIONES MERCEDES BENZ, MODELOS 3336K, 3344S Y 1624, DANDO CURSO CON ELLO, A LA FORMALIZACIÓN DE UN CONVENIO DE SUMINISTROS, CON AQUELLAS EMPRESAS, SEAN PERSONA NATURAL O JURÍDICA, QUE CUMPLAN CON LOS REQUISITOS ESTABLECIDOS EN ESTAS BASES, PERMITIENDO CON ELLO CUBRIR EL 100% DE LOS REQUERIMIENTOS
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
RUBRO N°1, REPUESTOS CAMIONES MERCEDES BENZ ACTROS 3336K, (Ingrese su oferta sólo si expende por el conjunto completo, lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2, ingresando el monto de $11.648.166).
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
RUBRO N°2, REPUESTOS CAMIONES MERCEDES BENZ ACTROS 3344S, (Ingrese su oferta sólo si expende por el conjunto completo, lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2, ingresando el monto de ($11.648.166).
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
RUBRO N°3, REPUESTOS CAMIÓN MERCEDES BENZ ATEGO 1624, (Ingrese su oferta sólo si expende por el conjunto completo, lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2, ingresando el monto de ($11.648.166).
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO