FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región de Tarapacá
Cierre
23 mar 2026, 12:01
Publicación
18 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
15.003.088-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$5.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE EXTRACCION DE AGUAS RESIDUALES DE FOSAS JI MAR DE COLORES. Dirección de despacho: Ruta A-690 S/N°, Caleta de Chanavayita, Iquique. Cantidad : 180 m3 .Especificaciones técnicas de admisibilidad (Anexo N°7): Extracción de Líquidos y Sólidos de los estanques de acumulación, con un total 45 m3 mensuales, en periodos semanales o a sugerir por el proveedor, de acuerdo a capacidad de carga.
Mantenimiento o reparación de sistemas de fontanería, gasfitería
SERVICIO DE EXTRACCION DE AGUAS RESIDUALES DE FOSAS JI MAR DE COLORES. Dirección de despacho: Ruta A-690 S/N°, Caleta de Chanavayita, Iquique.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …