FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$6.300.000
Cierre
01 jun 2026, 15:01
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Inspección y certificación de las instalaciones interiores de Gas existentes, incluyendo redes y artefactos, resguardando su funcionamiento y salvaguardando la seguridad en su uso de toda persona, de 17 jardines infantiles de la región Antofagasta, conforme a la resolución exenta N°1.250 y Decreto N°66 de la Superintendencia de Electricidad y Combustibles (SEC), para la obtención de SELLO VERDE, tendientes a garantizar el seguro y correcto funcionamiento de las instalaciones interiores de gas.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
Servicio integral para la realización de Jornada Comparte Educación 2026
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE CONTINUIDAD OPERATIVA SAP NETWEAVER
Cierre: 24 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …