FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región de Antofagasta
Monto estimado
$105.177.910
Cierre
30 mar 2026, 12:01
Publicación
04 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.563.775-9
Oferentes
6
Monto adjudicado
$24.522.698
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fundación Integra requiere la contratación del SUMINISTRO DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA Y OFICINAS DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA.
Restauración de edificios, casas, señales o monumentos
Territorio N°1 Contrato de Suministros, según Resolución Numeral 1.4
Restauración de edificios, casas, señales o monumentos
Territorio N°2 Contrato de Suministros, según Resolución Numeral 1.4
Restauración de edificios, casas, señales o monumentos
Territorio N°3 Contrato de Suministros, según Resolución Numeral 1.4
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
Servicio integral para la realización de Jornada Comparte Educación 2026
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE CONTINUIDAD OPERATIVA SAP NETWEAVER
Cierre: 24 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …