FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región de Coquimbo
Monto estimado
$2.268.000
Cierre
30 mar 2026, 15:00
Publicación
20 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.018.148-8
Oferentes
4
Monto adjudicado
$1.905.876
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fundación Integra requiere el servicio de cafetería para el desarrollo de jornadas de formación de directoras de Jardines Infantiles y Sala Cunas de la Región de Coquimbo. Su objetivo es fortalecer el liderazgo de las Directoras para una buena gestión de su proyecto educativo institucional que garantice el aprendizaje, bienestar y desarrollo de las comunidades educativas.
Se requiere contratar el servicio de provisión de pausas de café para jornadas de formación dirigidas a directoras, a realizarse durante el año 2026 en la Ciudad de La Serena, dirección por confirmar, sector céntrico de La Serena.
Se requiere contratar el servicio de provisión de pausas de café para jornadas de formación dirigidas a directoras, a realizarse durante el año 2026 en la Ciudad de Ovalle, dirección por confirmar, sector céntrico de Ovalle.
Se requiere contratar el servicio de provisión de pausas de café para jornadas de formación dirigidas a directoras, a realizarse durante el año 2026 en la Ciudad de Illapel, dirección por confirmar, sector céntrico de Illapel.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →