FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región del Biobío
Monto estimado
$725.915.403
Cierre
20 abr 2026, 11:00
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.923.041-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$190.850.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACION DE JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA Y OFICINAS REGIONALES, REGIÓN DE BIOBIO
Restauración de edificios, casas, señales o monumentos
TERRITORIO 1 PROVINCIA DE CONCEPCION CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION Y REPARACION
Restauración de edificios, casas, señales o monumentos
TERRITORIO 2 PROVINCIA DE CONCEPCION CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION Y REPARACION
Restauración de edificios, casas, señales o monumentos
TERRITORIO 3 PROVINCIA DE BIO BIO CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION Y REPARACION
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …