FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región de Los Ríos
Monto estimado
$4.200.000
Cierre
27 may 2026, 11:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.548.190-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$3.080.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fundación Integra requiere contratar el servicio de inspección en todas las redes de gas de 28 establecimientos educacionales correspondientes a jardines infantiles y sala cuna de Fundación Integra en la Región de los Ríos. El objetivo de levantar observaciones en el caso que corresponda para obtener la renovación del sello verde por establecimiento.
Servicio de gasfitería y alcantarillado
Fundación Integra requiere RENOVACIÓN DE CERTIFICADOS DE SELLOS VERDE PARA 28 JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA DE FUNDACION INTEGRA EN LA REGION DE LOS RÍOS, refiere a los trabajos de diagnóstico e inspección de redes de gas de 28 establecimientos.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …