FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región de los Lagos
Monto estimado
$123.530.000
Cierre
24 feb 2026, 12:00
Publicación
04 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.856.309-8
Oferentes
9
Monto adjudicado
$56.895.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fundación Integra requiere contratar el “Adquisición, reparto, descarga y ordenamiento de leña y astillas para uso en Jardines Infantiles y Salas Cuna de la Región de los Lagos”.
Recursos de madera combustible
LINEA 1 OSORNO LEÑA POR MT3
Recursos de madera combustible
LINEA 1 OSORNO SACOS DE ASTILLAS
Recursos de madera combustible
LINEA 2 LLANQUIHUE LEÑA POR MT3
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …