FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región de los Lagos
Monto estimado
$6.751.916
Cierre
30 mar 2026, 14:00
Publicación
24 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.731.797-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$5.942.779
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE NECESITA CONTRATAR EL SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE REVESTIMIENTO EXTERIOR, CAMBIO DE VENTANAS Y OTRAS MANTENCIONES PARA JARDIN INFANTIL CARRUSEL DE LA COMUNA DE CALBUCO
MEJORAMIENTO REVESTIMIENTO EXTERIOR, CAMBIO DE VENTANAS Y OTROS
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …