FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$5.400.000
Cierre
04 mar 2026, 12:00
Publicación
18 feb 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.236.657-4
Oferentes
5
Monto adjudicado
$3.655.468
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fundación integra requiere realizar las mantenciones periódicas durante el año 2026 Para 5 establecimientos de la ciudad de Coyhaique asociadas a: 1. Corte de pasto 2. Limpieza de ductos de combustión lenta. 3. Limpieza de sistemas de aguas lluvias Según lo indicado en anexo: "EETT- Tares Especificas"
Servicios de cuidado de céspedes
Corte de pasto y desmalezado en dependencias de Oficina regional
Servicios de cuidado de céspedes
Servicio de corte de pasto y desmalezado JI Las Araucarias
Servicios de cuidado de céspedes
Corte de pasto y desmalezado JI Nueva Esperanza
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …