SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$200.000.000
Cierre
24 jul 2026, 15:00
Publicación
03 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Subsecretaría de Transportes y sus programas dependientes requieren contratar el servicio de gestión integral y personalizada para la cotización, reserva, provisión y servicio de post venta de pasajes aéreos, terrestres y marítimos nacionales e internacionales, bajo la modalidad de contrato de suministro, de acuerdo con las especificaciones detalladas en las bases.
Diagnóstico Sistema de Transporte Público del Área Metropolitana de Alto Hospicio—Iquique
Cierre: 04 sep 2026
Actualización Encuesta Origen Destino Coquimbo—La Serena
Cierre: 08 sep 2026
Análisis de Servicios de Transporte Público Sector Norte Región Metropolitana
Cierre: 08 sep 2026
Servicio de Aseo Integral para UOCT Región Maule
Cierre: 14 sep 2026
Análisis Táctico de Proyectos de Transporte Urbano Etapa VII
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES