SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$95,000
Cierre
27 jul 2026, 15:00
Publicación
06 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contar con un servicio de arriendo de impresoras multifuncionales usadas que permita a los servidores estatales de la Subsecretaría, sus programas presupuestarios y las Seremitt, desarrollar adecuadamente sus funciones.
Diagnóstico Sistema de Transporte Público del Área Metropolitana de Alto Hospicio—Iquique
Cierre: 04 sep 2026
Actualización Encuesta Origen Destino Coquimbo—La Serena
Cierre: 08 sep 2026
Análisis de Servicios de Transporte Público Sector Norte Región Metropolitana
Cierre: 08 sep 2026
Servicio de Aseo Integral para UOCT Región Maule
Cierre: 14 sep 2026
Análisis Táctico de Proyectos de Transporte Urbano Etapa VII
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES