SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION·Región de la Araucanía
Monto estimado
$28.000.000
Cierre
01 jun 2026, 11:10
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
18.485.935-1
Oferentes
10
Monto adjudicado
$13.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Consultoría para el Apoyo Técnico en los Procesos de Evaluación y Análisis de Proyectos de los Programa Habitacional DS N°49 y DS N°1
Línea 1: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Civil por un monto total disponible de $14.400.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 240 días corridos o hasta el 31/12/26, lo que ocurra primero
Línea 2: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero en Construcción/ Constructor Civil por un monto total disponible de $13.600.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 240 días corridos o hasta el 31/12/26, lo que ocurra primero
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX R…