SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION·Región de la Araucanía
Monto estimado
UF 6.577,20
Cierre
02 jun 2026, 15:10
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Plan De Acompañamiento Social Etapa Apoyo A La Conformación Del Nuevo Barrio
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Impresión Fotocopiado de Planos Certificados de Subsidios y graficas
Cierre: 03 sep 2026
Servicios Apoyo FTO Mejoramiento Gestión Vial Avenida O’Higgins Y Dillman Bullock Angol Etapa 2
Cierre: 03 sep 2026
Pavimentos Participativos 35 proceso, Grupo 5, Loncoche y Pucon
Cierre: 07 sep 2026
Pav. Participativos 35 proceso, Grupo 1, Angol y Renaico
Cierre: 08 sep 2026
Servicio de Aseo Limpieza y Gestion de Residuos
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX R…