SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION·Región de la Araucanía
Monto estimado
$16.227.000
Cierre
05 jun 2026, 06:00
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
18.320.314-2
Oferentes
11
Monto adjudicado
$16.227.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicios de Apoyo FTO Mejoramiento Barrio El Esfuerzo, Comuna de Purén
Servicios de apoyo con por un monto total disponible de $16.227..000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 270 días
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX R…