CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL·Región de Valparaíso
Cierre
23 feb 2026, 15:00
Publicación
03 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.562.293-K
Oferentes
8
Monto adjudicado
$3.540.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la contratación del servicio de aseo para la Agencia Regional Valparaíso y otras dependencias, por el periodo de 24 meses.
Servicios de limpieza de edificios
Servicio Aseo Agencia Regional Valparaíso. Ofertar en www.mercadopublico.cl (Comprobante Ingreso de Oferta) por el valor NETO de UN MES de servicio. Adjuntar Anexos solicitados.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE ESPONJA DESECHABLE JABONOSA PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 07 sep 2026
Respaldo y recuperación plataforma de servidores
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de aseo para Agencia Regional Talcahuano
Cierre: 10 sep 2026
SUMINISTRO DE MATRACES E INYECTABLES PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL