CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
UF 257,07
Cierre
25 ago 2026, 15:00
Publicación
14 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CAPREDENA requiere del Servicio de mantención del sistema de extinción de incendio de la sala de servidores DTI, por el periodo de 24 meses.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE ESPONJA DESECHABLE JABONOSA PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 07 sep 2026
Respaldo y recuperación plataforma de servidores
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de aseo para Agencia Regional Talcahuano
Cierre: 10 sep 2026
SUMINISTRO DE MATRACES E INYECTABLES PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL