CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL·Región del Biobío
Monto estimado
$44.280.000
Cierre
10 sept 2026, 12:00
Publicación
28 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La presente licitación tiene por objeto la contratación del Servicio Integral de Aseo para la Agencia Regional Talcahuano de la Caja de Previsión de la Defensa Nacional CAPREDENA, por el periodo de 24 meses, con el propósito de mantener las dependencias institucionales en óptimas condiciones de higiene, limpieza, salubridad y presentación.
Servicios de limpieza de edificios
Servicio de Aseo Agencia Regional Talcahuano. Ofertar por el valor neto de un mes de servicio, en pesos chilenos, debiendo completar y presentar obligatoriamente el Anexo N°3
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Respaldo y recuperación plataforma de servidores
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE ESPONJA DESECHABLE JABONOSA PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE MATRACES E INYECTABLES PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL
Ediciones anteriores del mismo proceso