CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
UF 1.600,00
Cierre
08 abr 2026, 15:00
Publicación
26 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.300.290-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
UF 1.200,00
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CAPREDENA llama a licitación pública para contratar la prestación del servicio de respaldo y recuperación de estaciones de trabajo para CAPREDENA, por un período de 12 meses.
Seguridad para computadores, redes e Internet
Respaldo y recuperación de estaciones de trabajo. Los oferentes deben cotizar en el portal en Unidades de Fomento, por el valor neto de un mes de servicio e indicar el detalle en el Anexo N°4
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE ESPONJA DESECHABLE JABONOSA PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 07 sep 2026
Respaldo y recuperación plataforma de servidores
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de aseo para Agencia Regional Talcahuano
Cierre: 10 sep 2026
SUMINISTRO DE MATRACES E INYECTABLES PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL