I MUNICIPALIDAD DE VICUNA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$243.703.120
Cierre
26 may 2026, 05:00
Publicación
06 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.574.225-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$203.514.713
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Reposición alcantarillado Población El Desdichado, Chapilca, Vicuña, conforme a lo señalado en documentación adjunta.
REPOSICIÓN ALCANTARILLADO POBLACIÓN EL DESDICHADO (ACTUAL VILLA LOS NARANJOS) CHAPILCA, VICUÑA, CONFORME A LA DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICUNA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCION EQUIPAMIENTO CRITICO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE TÓTEMS
Cierre: 04 sep 2026
MOVILIZACION PROGRAMA MAS AMA
Cierre: 10 sep 2026
ELECTROCARDIOGRAFOS PARA DESAM VICUÑA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICUNA