I MUNICIPALIDAD DE VICUNA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$21.000.000
Cierre
07 abr 2026, 05:00
Publicación
26 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.381.061-3
Oferentes
4
Monto adjudicado
$16.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratar el servicio para la regularización de loteo habitacional y la evaluación técnica para la futura implementación de una Planta de Tratamiento de Aguas Servidas PTAS en la localidad de EL Tambo, conforme a la documentación técnica adjunta.
Estudios para localización de proyectos
Regularización de Loteo y Evaluación de Terreno para PTAS – Localidad de El Tambo (ingresar Valor Neto Total)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICUNA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ELECTROCARDIOGRAFOS PARA DESAM VICUÑA
Cierre: 11 sep 2026
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Cierre: 03 sep 2026
MANTENCION EQUIPAMIENTO CRITICO
Cierre: 03 sep 2026
MOVILIZACION PROGRAMA MAS AMA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE TÓTEMS
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICUNA