I MUNICIPALIDAD DE VICUNA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$318.415.738
Cierre
30 mar 2026, 15:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
MEJORAMIENTO Y MODIFICACIÓN DE SISTEMA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS, UBICADO EN LA LOCALIDAD DE MARQUESA-NUEVA TALCUNA, COMUNA DE VICUÑA. CONFORME A DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICUNA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCION EQUIPAMIENTO CRITICO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE TÓTEMS
Cierre: 04 sep 2026
MOVILIZACION PROGRAMA MAS AMA
Cierre: 10 sep 2026
ELECTROCARDIOGRAFOS PARA DESAM VICUÑA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICUNA