I MUNICIPALIDAD DE VICUNA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$80.000.000
Cierre
29 may 2026, 05:00
Publicación
29 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.513.639-1
Oferentes
4
Monto adjudicado
$63.829.375
Quiénes se adjudicaron
Descripción
OBRAS DE MEJORAMIENTO PLAZA DE HIERRO NUEVO EN LA COMUNA DE VICUÑA, CONFORME A DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.
MEJORAMIENTO PLAZA HIERRO NUEVO, COMUNA DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICUNA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ELECTROCARDIOGRAFOS PARA DESAM VICUÑA
Cierre: 11 sep 2026
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Cierre: 03 sep 2026
MANTENCION EQUIPAMIENTO CRITICO
Cierre: 03 sep 2026
MOVILIZACION PROGRAMA MAS AMA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE TÓTEMS
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICUNA