I MUNICIPALIDAD DE VICUNA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$122.000.000
Cierre
12 jun 2026, 05:00
Publicación
12 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
OBRA DE MEJORAMIENTO POLIDEPORTIVO DE VICUÑA, CONFORME A LO SEÑALADO EN LOS ANTECEDENTES TÉCNICOS ADJUNTOS.
OBRAS DE MEJORAMIENTO POLIDEPORTIVO DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO).
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICUNA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ELECTROCARDIOGRAFOS PARA DESAM VICUÑA
Cierre: 11 sep 2026
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Cierre: 03 sep 2026
MANTENCION EQUIPAMIENTO CRITICO
Cierre: 03 sep 2026
MOVILIZACION PROGRAMA MAS AMA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE TÓTEMS
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICUNA