I MUNICIPALIDAD DE VICUNA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$110.500.000
Cierre
17 jul 2026, 15:01
Publicación
19 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONSERVACIÓN DE VEREDAS EN CALLE YUNGAY, COMUNA VICUÑA DEBIDO A QUE ACTUALMENTE EXISTE GRAN DETERIORO EN LAS INFRAESTRUCTURAS PEATONALES DE LA COMUNA, AFECTANDO LA SEGURIDAD Y COMODIDAD DE LOS TRANSEÚNTES EN ESPACIOS PÚBLICOS, CONFORME A LOS ANTECEDENTES ADJUNTOS.
OBRAS DE CONSERVACIÓN DE VEREDAS EN CALLE YUNGAY, COMUNA VICUÑA, (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICUNA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICUNA
MANTENCION EQUIPAMIENTO CRITICO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE TÓTEMS
Cierre: 04 sep 2026
MOVILIZACION PROGRAMA MAS AMA
Cierre: 10 sep 2026
ELECTROCARDIOGRAFOS PARA DESAM VICUÑA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →