I MUNICIPALIDAD DE VICUNA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$161.664.999
Cierre
02 jul 2026, 09:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Ejecución del proyecto de Mejoramiento Multicancha Villa Puclaro, comuna de Vicuña, correspondiente al Programa de Mejoramiento Urbano y Equipamiento Comunal, Línea Emergencia de la Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo, conforme a lo señalado en los antecedentes técnicos adjuntos.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICUNA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCION EQUIPAMIENTO CRITICO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE TÓTEMS
Cierre: 04 sep 2026
MOVILIZACION PROGRAMA MAS AMA
Cierre: 10 sep 2026
ELECTROCARDIOGRAFOS PARA DESAM VICUÑA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICUNA