I MUNICIPALIDAD DE VICUNA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$27.000.000
Cierre
05 jun 2026, 05:00
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
SE REQUIERE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE MAQUINARIA PESADA POR 12 MESES, CONFORME A DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.
SUMINISTRO DE ARRIENDO DE MAQUINARIAS PESADAS (INGRESAR VALOR $1 PESO)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICUNA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ELECTROCARDIOGRAFOS PARA DESAM VICUÑA
Cierre: 11 sep 2026
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Cierre: 03 sep 2026
MANTENCION EQUIPAMIENTO CRITICO
Cierre: 03 sep 2026
MOVILIZACION PROGRAMA MAS AMA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE TÓTEMS
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para construcción y edificación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICUNA