I MUNICIPALIDAD DE VICUNA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$35.000.000
Cierre
22 jun 2026, 15:01
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere la adquisición e instalación un sistema de proyección digital para el Planetario Municipal del Observatorio Mamalluca, conforme a lo señalado en la documentación adjunta.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICUNA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCION EQUIPAMIENTO CRITICO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE TÓTEMS
Cierre: 04 sep 2026
MOVILIZACION PROGRAMA MAS AMA
Cierre: 10 sep 2026
ELECTROCARDIOGRAFOS PARA DESAM VICUÑA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de imprenta, fotográficos y audiovisuales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICUNA