I MUNICIPALIDAD DE VICUNA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$61.000.000
Cierre
24 jul 2026, 15:00
Publicación
09 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere contratar la ejecución de obras para la instalación y habilitación de cinco 5 puntos de cámaras PTZ, junto con el equipamiento necesario para la mejora de la Sala de Monitoreo, con el objetivo de ampliar el circuito del servicio de televigilancia en la comuna.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICUNA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCION EQUIPAMIENTO CRITICO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE TÓTEMS
Cierre: 04 sep 2026
MOVILIZACION PROGRAMA MAS AMA
Cierre: 10 sep 2026
ELECTROCARDIOGRAFOS PARA DESAM VICUÑA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICUNA