DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región del Ñuble
Monto estimado
$5.250.000
Cierre
29 may 2026, 17:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.166.891-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$4.411.750
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar el Servicio de Mantenimiento del Sistema de Alcantarillado para el Campo Militar La Reina, conforme requerimientos técnicos de Anexo N.º 4 adjunto a los documentos del proceso.
Servicio de gasfitería y alcantarillado
Servicio de Mantenimiento del Sistema de Alcantarillado para el Campo Militar La Reina.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO