DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$23,463
Cierre
01 jun 2026, 16:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratación de servicios de soporte de fabricante para infraestructura tecnológica institucional, para “DELL VxRail E560F Spine Leaf Networking” encargado de proveer una plataforma de comunicaciones para veinte 20 nodos VXRAIL E560F, residentes en el sitio de DIPRES y sitios de housing. ESTADO VERDE: E1O2TR9
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE