I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
09 abr 2026, 07:02
Publicación
02 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.709.604-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$12.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS POR ACTIVIDAD DE PROMOCION TURISTICA DE LANZAMIENTO TEMPORADA OTOÑO INVIERNO EN NUÑOA, SANTIAGO
SE REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD PROMOCIONAL DE TURISMO EN SANTIAGO.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de internet satelital fijo y móvil
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS AUTOCAD ADOBE Y OFFICE
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 4 CONTENEDORES MARÍTIMOS
Cierre: 14 sep 2026
Servicio de atención de emergencias veterinarias
Cierre: 10 sep 2026
Servicios de Alimentación para Programas Sociales
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN