INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$90.317.328
Cierre
18 jun 2026, 11:30
Publicación
27 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.844.187-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$90.317.328
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de Entidad Ejecutora del Programa PDTI-CONADI.
COMUNA COLLIPULLI, UNIDAD OPERATIVA ERCILLA IGNACIO QUEIPUL II, USUARIOS 111
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO