INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
03 jul 2026, 11:30
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.418.279-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$13.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de consultoría del Programa de Asociatividad Económica – PAE.
Cooperativa de Trabajo Witraltumapu Limitada: $13.000.000
Cooperativa Agrícola Multiactiva Lleupeco Limitada: $12.000.000.-
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO