INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$6.420.000
Cierre
27 may 2026, 11:30
Publicación
14 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
11.918.932-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$6.420.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratación del Servicio de administración mantención, vigilancia, custodia, jardinería, reparación y gasfitería menor, para 06 casas vacacionales (cabañas), ubicadas en calle Chincolef esquina calle Urbano Tapia, conformado por las cabañas Nº 4-5-6 y calle Coliñanco esquina calle Gabriela Mistral, cabañas Nº 1-2-3, una Casa Administrador/a Recepción de 45 mts2 y una bodega de 10 mts2, todas ubicadas en la localidad de Lican Ray, comuna de Villarrica, región de La Araucanía.
Servicios de administración de oficinas y secretariado
ADMINISTRACION, MANTENCIÓN, VIGILANCIA, CUSTODIA, JARDINERIA, REPARACIÓN Y GASFITERIA MENOR PARA 06 CASAS VACACIONALES, UNA CASA ADMINISTRADOR/A RECEPCIÓN Y UNA BODEGA, UBICADAS EN LA LOCALIDAD DE LICAN RAY, COMUNA DE VILLARRICA
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO