INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$7.852.629
Cierre
25 may 2026, 11:30
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
92.475.000-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$5.969.748
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE LOS 160.000, 170.000, 180.000, 190.000, 200.000, 210.000 y 220.000 KILÓMETROS, ADEMAS, DE REPARACIONES CORRECTIVAS ENCONTRADOS DE CAMIONETA INSTITUCIONAL MAXUS
Servicios de cambio de fluidos de aceite o de la transmisión
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULO TIPO CAMIONETA MARCA MAXUS
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO RADIOTAXIS EJECUTIVOS PROV. CONCEPCION
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATACIÓN DE LICENCIAS DE ANTIVIRUS - CÓDIGO: E1O2RT9
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE SUMINISTRO Y REPOSICIÓN DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA POR 24 MESES
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL INE ANTOFAGASTA
Cierre: 08 sep 2026
SEGUROS DE DAÑOS, INCENDIO, ROBO Y OTRO
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS