SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
15 mar 2024, 06:00
Publicación
13 feb 2024
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.014.934-7
Oferentes
8
Monto adjudicado
UF 14.286,00
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ver bases adjuntas
Software de desarrollo de plataforma Web
Servicio de Cloud Computing para la continuidad operacional del Sistema EPIVIGILA del Ministerio de Salud (IAAS)
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA