SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$71.000.000
Cierre
23 jun 2026, 15:00
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere contar con un servicio de transporte, para traslado de a lo menos 45 funcionarios que cumplen labores de inspección de equipaje, camiones, vehículos particulares y buses de pasajeros en Control Fronterizo Los Libertadores. Este servicio, debe considerar los trayectos comprendidos entre Los Andes y el Control Fronterizo Los Libertadores, con una frecuencia mínima de 1 viaje ida y vuelta semanalmente
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición e instalación de equipos UPS
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO