FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$3.200.000
Cierre
01 abr 2026, 09:00
Publicación
26 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
17.477.560-5
Oferentes
6
Monto adjudicado
$2.605.042
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CP/GUB/09/ECG/ARRIENDO PANTALLAS LED PARA FIDAE
ARRIENDO DE 01 PANTALLA PARA EL 06 DE ABRIL AL 12 DE ABRIL 2026 Y UNA SEGUNDA PANTALLA PARA LOS DÍAS 11 DE ABRIL AL 12 DE ABRIL DEL 2026, DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de imprenta, fotográficos y audiovisuales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO