FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$1.335.000
Cierre
13 abr 2026, 11:00
Publicación
02 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
71.540.800-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.335.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DE/32/GUB/LFM/CURSO DE TÉCNICAS PARA LA GESTIÓN DEL MANTENIMIENTO SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS SE ADJUNTAN ANEXOS EDITABLES
CURSO DE TÉCNICAS PARA LA GESTIÓN DEL MANTENIMIENTO
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO