FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$7.800.000
Cierre
03 jun 2026, 09:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
DE-27-DIP CIENCIA DE DATOS PARA POLITICAS PÚBLICAS
DIPLOMADO EN CIENCIA DE DATOS PARA POLÍTICAS PÚBLICAS PARA 03 FUNCIONARIOS
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO