FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$13.500.000
Cierre
01 jun 2026, 15:05
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUSICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHIÍCULOS PERTENECIENTES A LA ESCUELA DE AVIACIÓN DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS, BASES ADM Y ANEXOS ADJUNTOS.
Productos de limpieza para automóviles
PLUMILLA LIMPIAPARABRISAS 24" BEAMBLADE AEROFIT, MARCA BOSCH O EQUIVALENTE
Productos de limpieza para automóviles
PLUMILLA LIMPIA PARABRISAS 20" BEAMBLADE AEROFIT, MARCA BOSCH O EQUIVALENTE
Productos de limpieza para automóviles
PLUMILLA LIMPIAPARABRISAS 14" AEROFIT MULTICLIP, MARCA BOSCH O EQUIVALENTE
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO