CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL·Región de los Lagos
Cierre
21 abr 2026, 11:00
Publicación
08 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.711.590-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
UF 2.930,04
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA FRÍA Y CALIENTE MEDIANTE DISPENSADORES CONECTADOS A LA RED DE AGUA POTABLE
SERVICIO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA FRÍA Y CALIENTE A TRAVÉS DEL ARRIENDO DE MÁQUINAS DISPENSADORAS CONECTADAS A LA RED DE AGUA POTABLE PARA EL JUZGADO DE LETRAS DEL TRABAJO DE PUERTO MONTT PARA LOS AÑOS 2026-2027 Y 2028
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DESMONTAJE SUMINISTRO E INSTA. DE 3 ASCENSORES
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de evaluación técnica e inspección del estado eléctrico en Viviendas Judiciales de Arica
Cierre: 03 sep 2026
Mantención preventiva y correctiva de ascensores en el edificio de la Reforma Procesal Penal de Arica
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO TRASLADO DE PERSONAS PARA EL CINJ
Cierre: 14 sep 2026
Servicios Profesionales Especializados para Asesoramiento Técnico en Proyecto de Con-servación del Palacio de Tribunales
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL