FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región de Tarapacá
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
24 mar 2026, 18:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SA 10 UUII 001-003-004 DRAA PAF GBS SVC INTEGRAL DE PORTERIA PARA REMODELACIÓN CAVANCHA UBICADA EN AV TADEO HAENKE N° 1115 IQUIQUE, PARTICIPAR DE UNA VISITA A EN TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIO DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO