FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región de los Lagos
Cierre
18 may 2026, 11:00
Publicación
05 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.178.463-1
Oferentes
6
Monto adjudicado
$28.990.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DEL SERVICIO DE DEMOLICION Y CONTRUCCION DE CABAÑA EN CENTRO RECREACIONAL LA POZA VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIA
Instalación o reparación de paredes
SERVICIO DE DEMOLICIÓN DE CABAÑA ANTIGUA Y CONTRUCCIÓN DE CABAÑA EN CENTRO RECREACIONAL LA POZA UBICADO EN CAMINO ENSENADA KM 12.5 PUERTO VARAS
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO