FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$42.900.000
Cierre
02 abr 2026, 09:00
Publicación
19 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.008.665-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$27.335.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y REEMPLAZO DEL SISTEMA ÉLECTRICO DE LAS VV.FF. DE LA VILLA FITZ ROY.
Servicios de fabricación de equipo de generación, transmisión o distribución de electricidad
PROVEER E INSTALAR SIST. ELÉCTRICO EN VIVIENDAS DE 02 PISOS.
Servicios de fabricación de equipo de generación, transmisión o distribución de electricidad
PROVEER E INSTALAR SIST. ELÉCTRICO EN VIVIENDAS DE 03 PISOS.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO