CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA·Región del Biobío
Monto estimado
$100.000.000
Cierre
13 jul 2026, 12:00
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.151.115-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$100.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de Evaluación y Seguimiento a la Ejecución del Concurso Público para la Construcción de Obras de Riego yo Drenaje para Indígenas Regiones de Biobío, Ñuble y Maule, año 2026, del Programa Subsidio Construcción Obras de Riego yo Drenaje, del Fondo de Tierras y Aguas Indígenas.
Servicios de asesoría de riego
“Servicio de Evaluación y Seguimiento a la Ejecución del Concurso Público para la Construcción de Obras de Riego y/o Drenaje para Indígenas Regiones de Biobío, Ñuble y Maule, año 2026”, del Programa Subsidio Construcción Obras de Riego y/o Drenaje, del Fo
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA (64 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Muestras Arte y cultura indígena Tarapacá-Atacama
Cierre: 07 sep 2026
Arriendo embarcación acreditación ECMPO Magallanes
Cierre: 08 sep 2026
INSTANCIAS DE CONOC INTERGENERACIONAL EN TEXTILERI
Cierre: 09 sep 2026
“Escuela de formación en artesanía indígena para la transmisión de cultura indígena en la Región de Magallanes año 2026” II Llamado
Cierre: 10 sep 2026
Asistencia técnica y social complementaria para la población indígena de la Región de Magallanes y de la Antártica Chilena 2026
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA