I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES·Región de Antofagasta
Cierre
02 mar 2026, 12:15
Publicación
18 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.508.415-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$25.210.084
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Desarrollo comunitario requiere contratar los servicios de producción de evento, producción artística, así como la implementación técnica y logística, necesaria para el desarrollo de actividades destinadas a entregar espacios de entretenimiento, distracción y esparcimiento a la comunidad de Mejillones, en el marco de la conmemoración del día internacional de la Mujer.
Servicio de producción espacio de salud integral, especificaciones conforme a lo detallado en bases de licitación.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO PLAZA GOOFY COMUNA DE MEJILLONES C.BIP 40072701-0
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE SHOW DEL 147º ANIVERSARIO DE MEJILLONES
Cierre: 10 sep 2026
ATE PARA EL FORTALECIMIENTO DEL EQUIPO DIRECTIVO Y
Cierre: 11 sep 2026
CAPACITACIÓN Y ASESORÍA PARA EL FORTALECIMIENTO D
Cierre: 11 sep 2026
PROGRAMA DE ASESORÍA Y COACHING ORGANIZACIONAL
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES